Чужой компьютер?

 

Категории документов

Новости

Главная Новости

Команда Yaware.TimeTracker на выставке elcomUkraine 2013

Опубликовано: 15.12.2018

видео Команда Yaware.TimeTracker на выставке elcomUkraine 2013

محمد یاوری Muhamad Yaware 😍

С 23 по 26 апреля команда Yaware.TimeTracker, во главе с исполнительным директором — Олегом Мушием, с огромным удовольствием приняла участие в выставке elcomUkraine 2013 , где представила присутствующим свой онлайн-сервис для учёта рабочего времени.



Мероприятие проходило в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», в котором приняли участие более 450 компаний из 19 стран мира.

elcomUkraine 2013 — это наибольший форум Украины, который объединяет в себе 3 международных выставки компании “Евроиндекс”:

elcomUkraine 2013 — энергетика, электротехника, энергоэффективность, соорганизатором коорой выступила выстовочная компания Германии — GmbH & Co. KG. “EIA: электротехника и промышленная автоматизация 2013”. “ТехноПривод 2013” — промышленного оборудования для производственных предприятий.

Сервис для учета рабочего времени Yaware был представлен в категории “EIA: электротехника и промышленная автоматизация 2013”.


Yaware Promo 2018

Можно с уверенностью сказать, что равнодушных к сервису не осталось.

Директора и руководители компаний с интересом спрашивали о принципе работы сервиса и его функциях; задавали вопросы относительно технических требований, стоимости, сферы применения, преимуществ от использования и отношения сотрудников к такого рода контролю. Многие честно признались, что давно искали программу, которая бы позволила вести учет рабочего времени в автоматическом режиме.


NAGA Europeans 2014 Purple Belt Bregt Leenknegt(YAWARE) vs Laurent Minguet (GB)

Выставка для Yaware.TimeTracker прошла успешно. Ведь elcomUkraine — это место встречи директоров, руководителей, инженеров и специалистов, где все участники могут обменяться знаниями и опытом, впечатлениями и контактами для дальнейшего сотрудничества.

Мы получили массу положительных эмоций и творческих идей от выставки.