Чужой компьютер?

 

Категории документов

Новости

Главная Новости

Обзор Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200.

Опубликовано: 14.12.2018

видео Обзор Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200.

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 Обзор

Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200  один из самых универсальных и доступных планшетов по всему мир.



Модель обладает достаточно неплохими характеристиками речь, о которых пойдет немного позже и соответственно своим ценовым диапазоном.

Примерная стоимость данного планшетного компьютера составляет 490 – 540 долларов и поэтому ваша мечта может совершенно реально, воплотится в жизнь, если только сильно пожелать. Приступим к обзору планшета  Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200.


Samsung Galaxy Tab 3 10.1 обзор. Подробный видеообзор от FERUMM.COM -TECHPOINT-

  Внешний вид планшета .

Корпус планшета сделан в большей части из пластика белого, коричневого или черного цвета с металлическим ободком вокруг экрана. Дисплей устройства сделан на базе матрицы PLS, которая значительно позволяет экономить электроэнергию, и обладает характеристиками IPS тоесть шикарного и качественного изображения с солидными углами осмотра. За функциональностью планшета следит новенькая система Android 4.2 благодаря руководству, которой функционирует 2 – ядерный процессор Intel Atom с тактовой частотой 1,6ГГц которой вполне достаточно для идеального функционирования всех приложений. За скорость устройства целиком и полностью лежит ответственность на оперативной памяти объёмом 1Гб.


Видео обзор Samsung GT-P5210 Galaxy TAB 3 10.1 от ИОН

Важно также вспомнить и о памяти жесткого накопителя объём, которого составляет 16 Гб, но этот размер зависит от конфигурации устройства. Память накопителя можно расширять с помощью карт памяти всем известного стандарта Micro SD до 64Гб. В отношении камер Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200 остался одним из проводных, так как в его корпусе присутствуют две камеры средних размеров. Фронтальная камера имеет матрицу размером 1.3Мп и сделана исключительно для видео звонков или же, как зеркала, а основная обладает 3 Мп и, к сожалению, не имеет вспышки с помощью, которой можно сделать идеальные снимки или снять качественное HD видео, формат которого доступен для планшета .

Главный плюс устройства.

Самым главным и интересным достоинством этого планшетного компьютера являются беспроводные интерфейсы, которые обладают такими модулями как: Wi – Fi, Bluetooth версии 4.0, GPS, которое не требует подключения к интернету и самое главное 3G – модуль который работает на основе Micro Sim. 

После всего выше изложенного материала важно выделить такие вещи как положительные и отрицательные стороны, чем мы с вами сейчас и займемся. 

Плюсы:

Идеальная экономная матрица PLS с крутым, ярким и жизненным изображением. Наличие неплохого объёма памяти как оперативной, так и физической. Большой спектр коммуникационных технологий.  И самое главное наличие 3G модуля хоть и на основе Micro Sim.

Минусы: 

 Нет вспышки на основной камере.  Небольшая емкость аккумулятора хоть в характеристиках и говорится, что работает до 9 часов.

Вывод:

Samsung Galaxy Tab 3 GT-P5200 это самое доступное и популярное устройство среди молодого население, которое сполна смогло оценить силу и качество гаджета. Кроме всего этого планшет является одной из продвинутых моделей, которая обладает целым рядом уникальных комплектаций с неотразимыми характеристиками и шикарными возможностями.

Сайт:   обзоры планшетов

Категория:   планшеты samsung