Чужой компьютер?

 

Категории документов

Новости

Главная Новости

Замена шлейфа матрицы HP DV6-6000

Опубликовано: 02.12.2018

видео Замена шлейфа матрицы HP DV6-6000

Замена матрицы ноутбука HP Pavilion m6.

Замена шлейфа матрицы HP DV6-6000


Быстрая замена матрицы на примере HP g6

На ноутбуке HP DV6-6b ( dv6-6000) нет подсветки ? Или пропадает изображение при открытии крышки матрицы? Самое время задуматься о ремонте ноутбука!

Как правило, на ноутбуке HP DV6-6000 нет подсветки по одной из нескольких причин:

Перетёрт шлейф матрицы HP DV6-6b Неисправна матрица (экран) ноутбука Неисправна материнская плата ( нет напряжения подсветки, либо сигналов включения подсветки) Различные комбинации вышеперечисленных причин

Причины, по которым следует заменить шлейф матрицы на ноутбуке HP DV6-6000:


замена дисплея на HP dv6-6000 ИЛИ КАК ЗДЕЛАТЬ ИЗ 2 НЕДО НОУТБУКОВ ОДИН РАБОЧИЙ

На ноутбуке нет подсветки экрана Изображение пропадает/появляется при определенном положении крышки матрицы При открытии/закрытии крышки матрицы на ноутбуке HP DV6-6000 появляются «артефакты» — полосы, точки, искажение цветов.

Замена шлейфа матрицы HP DV6-6000. Процесс замены в нашем Сервис-Центре.

Мы настоятельно  не рекомендуем производить самостоятельную разборку  ноутбука. Помните, любое неосторожное движение может привести к  дорогостоящему ремонту материнской платы  либо недешевой замене порванных, пережатых или проткнутых винтами шлейфов. А снесенные отвертками элементы на плате — то еще приключение при ремонте) Поверьте, мы повидали много  нерабочих ноутбуков после «домашних умельцев», программистов и «сисадминов с работы» .

Доверяя работу профессионалам, Вы экономите свои время, деньги и нервы  ????

Итак, недавно в наш Сервис-Центр поступил ноутбук HP DV6-6b с проблемой «нет подсветки». После вскрытия были обнаружены следы неквалифицированного вмешательства — а именно неправильно проложенный шлейф матрицы ноутбука HP dv6-6000, вследствие чего был пробит драйвер подсветки на матрице и некоторые элементы в обвязке.

 

 

 

 

 

Замена шлейфа матрицы HP DV6-6000. Сроки выполнения работ

Замена шлейфа матрицы ноутбука HP dv 6-6b занимает не более двух часов при наличии шлейфа в Сервис-Центре. если необходимой запчасти не оказалось в наличии, то мы отдадим вам отремонтированный ноутбук на следующий рабочий день.

Замена шлейфа матрицы HP DV6-6000. Гарантия

Мы крайне аккуратно подходим к любым действиям с ноутбуками и комплектующими, поэтому даем гарантию на все выполняемые работы. Срок гарантии на шлейф матрицы составляет три месяца. После окончания всех работ и тщательной проверки техники мастер выдает гарантийный талон.

Замена шлейфа матрицы HP DV6. Стоимость и оплата

Оплатить данную услугу Вы можете как за наличный расчет, так и по банковской карте, либо с помощью технологии PayPass с мобильного телефона.  Стоимость замены шлейфа матрицы на HP DV6-6000 по состоянию на ноябрь 2017 года составляет 3500 рублей .  Также Вы получаете чистку системы охлаждения ноутбука в подарок ????

Замена шлейфа матрицы HP DV6-6000 в СПб Московский Район м. Звездная ул. Ленсовета, д 88 тел 903-10-90